О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Абинске пройдет IV Международный Фестиваль воздухоплавания

30 апреля - 2 мая в Абинске пройдет традиционный фестиваль воздухоплавания. В этом году в фестивале примут участие 6 экипажей воздушных шаров, команды дирижаблей, малой авиации

30 апреля - 2 мая в Абинске пройдет традиционный фестиваль воздухоплавания. Фестиваль проводится ежегодно с 2001 года и вызывает интерес со стороны участников, гостей фестиваля, а также различных спортивных организаций, средств массовой информации и широких слоев населения.

В этом году в фестивале примут участие 6 экипажей воздушных шаров, команды дирижаблей, малой авиации из России, Украины, и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

IV Международный Фестиваль воздухоплавания обещает стать по-настоящему незабываемым праздником неба. Специалисты убеждены, что полеты на аэростатах - истинное наслаждение, лучший вид отдыха, опасный не более, чем любой наземный аттракцион. И это действительно так, когда речь идет о коротких поездках, передают ЮГА.ру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка