О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Курумоч" открывается Duty Free shop

26 апреля в Международном аэропорту "Курумоч" состоится открытие магазина беспошлинной торговли DUTY FREE

26 апреля 2005 г. в Международном аэропорту "Курумоч" состоится открытие магазина беспошлинной торговли DUTY FREE.

Магазин Duty Free будет располагаться в международном секторе "на вылете". Это даст возможность вылетающим из аэропорта пассажирам международных рейсов пользоваться услугами беспошлинной торговли и приобретать различные виды товаров ведущих мировых производителей со значительной экономией средств. Так, приобретая в Duty Free парфюмерию или косметику, экономия составит 30%. Спиртные напитки можно будет купить на 50% дешевле.

Спектр товаров включает в себя парфюмерные и косметические средства, спиртные напитки, кондитерские изделия, сигареты, игрушки, а также украшения Svarovsky, - всего более 200 наименований.

Имея международный статус, аэропорт "Курумоч" стремится к расширению спектра представляемых пассажирам услуг, и открытие магазина Duty Free является ярким тому подтверждением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка