О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перевезет всех пассажиров "Калининградавиа"

Аэрофлот до 30 апреля будет ежедневно выполнять дополнительные рейсы по маршруту Москва - Калининград для перевозки пассажиров авиакомпании "Калининградавиа"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" до 30 апреля (включительно) будет ежедневно выполнять дополнительные рейсы (Су1757/1758) по маршруту Москва - Калининград - Москва для перевозки пассажиров авиакомпании "Калининградавиа". Вылет из аэропорта Шереметьево-1 в 23.00 (мск). Из Калининграда в Москву самолет Аэрофлота (рейс Су1758) вылетает на следующий день в 08.30 (мск).

ОАО "Аэрофлот" выполняет четыре регулярных ежедневных рейса по маршруту Москва - Калининград - Москва. С 1 мая т.г. авиакомпания вводит пятую ежедневную частоту. Все рейсы выполняются на самолетах Ту-154М.

С 20 апреля с.г. Аэрофлот ввел дополнительные рейсы по маршруту Москва -Калининград - Москва для перевозки пассажиров калининградской авиакомпании, у которой решением Федеральной службы по надзору в сфере транспорта приостановлено действие лицензии эксплуатанта. Аэрофлот откликнулся на обращение ФСНТ и руководства "Калининградавиа" и обеспечивает перевозку на регулярных и дополнительных рейсах всех пассажиров, купивших билеты этой авиакомпании.

Пассажиры, имеющие билеты "Калининградавиа" и не сдавшие их по месту приобретения, принимаются Аэрофлотом к перевозке регулярными (при наличии мест) и дополнительными рейсами из Шереметьево-1 по маршруту Москва - Калининград без дополнительной оплаты.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка