О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "АэроСвит" проводит благотворительную акцию по бесплатной перевозке ветеранов войны и призывает к ее поддержке аэропорты Украины

Авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" проводит благотворительную акцию "Помним, любим, чтим", в ходе которой компания бесплатно перевезет ветеранов Великой Отечественной войны

В честь 60-й годовщины Победы авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" проводит благотворительную акцию "Помним, любим, чтим", в ходе которой компания бесплатно перевезет ветеранов Великой Отечественной войны своими рейсами между городами Украины.

Акция распространяется на регулярные полеты, выполняемые авиакомпанией между столицей Украины и Днепропетровском, Ивано-Франковском, Одессой, Симферополем, Харьковом и Черновцами в период празднования 60-й годовщины Победы - с 7 по 11 мая этого года.

Участниками акции могут стать граждане Украины, которые в соответствии с действующим украинским законодательством принадлежат к любой из категорий ветеранов Великой Отечественной войны, являясь участниками боевых действий, инвалидами или ветеранами войны.

Цель акции "Помним, любим, чтим" - помочь ветеранам принять участие в государственных торжественных мероприятиях по празднованию юбилея Победы, предоставить им возможность встретиться с фронтовыми друзьями, посетить места боев, проведать в дни праздников своих родственников и близких. Организуя благотворительную акцию, "АэроСвит" руководствовался искренним стремлением сотрудников авиакомпании отдать дань уважения, высказать благодарность всем людям, которые приближали Победу в самой разрушительной войне в истории человечества.

Авиакомпания предоставляет участникам акции 100-процентную скидку на тариф и берет на себя оплату ряда сборов, которые взимаются при оформлении авиабилета. Помимо этого "АэроСвит" обратился к руководству аэропортов столицы Украины (ГМА "Борисполь"), городов Днепропетровска, Ивано-Франковска, Одессы, Симферополя, Харькова и Черновцов - с предложением поддержать благотворительную акцию. Авиакомпания просит администрации украинских аэропортов на период действия акции отменить взимание аэропортовых сборов при перевозке ветеранов войны.

"АэроСвит" планирует постоянно информировать общественность о новых партнерах авиакомпании по проведению акции "Помним, любим, чтим", посвященной 60-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Информация об условиях благотворительной акции "Помним, любим, чтим"
  • Участникам акции предоставляется право разового приобретения авиабилета в одном направлении или "туда и назад" в пункты собственных полетов авиакомпании в пределах Украины - между Киевом и Днепропетровском, Ивано-Франковском, Одессой, Симферополем, Харьковом или Черновцами.
  • Перевозки в ходе акции выполняются в экономическом классе.
  • Авиакомпания предоставляет ветеранам войны 100-процентную скидку на тариф, берет на себя оплату государственного сбора и отменяет взимание таксы YQ. При этом участнику акции предстоит оплатить сборы (за обслуживание пассажиров и за обеспечение авиационной безопасности), установленные аэропортами, между которыми выполняется полет. Вместе с тем, в случае поддержки аэропортами благотворительной акции и отмены ими взимания аэропортовых сборов при перевозке ветеранов войны, билеты для участников акции будут полностью бесплатными.
  • Оформить билеты ветераны войны могут в офисах "АэроСвита" по продаже перевозок (в его авиакассах), в представительствах авиакомпании в Украине, а также в офисах агентств, работающих с "АэроСвитом" по агентским соглашениям.
  • Основанием для предоставления "акционного" авиабилета служит предъявление ветераном удостоверения участника боевых действий, инвалида войны или участника войны, оформленного в соответствии с действующим законодательством Украины.
  • "Акционные" билеты оформляются без изъятия талонов на бесплатный проезд у тех категорий ветеранов войны, которым они выдаются в соответствии с Законом Украины "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты". Это означает, что указанные категории ветеранов смогут, при необходимости, в любое другое время воспользоваться своим правом на бесплатный (или льготный) проезд авиатранспортом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка