О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Lufhansa начнет выполнять регулярные полеты в Армению и Грузию

Начиная с 2 июня 2005 года Lufthansa начнет выполнять регулярные полеты в Ереван, а с 5 июня 2005 года - в Тбилиси

Начиная со второго июня 2005 года, Lufthansa начнет выполнять регулярные полеты в Ереван, а с пятого июня 2005 года - в Тбилиси. Авиакомпания начнет обслуживать эти пункты назначения после получения официального разрешения властей всех участвующих сторон.

Lufthansa предложит своим пассажирам три еженедельных полета между Ереваном и Мюнхеном на современных комфортабельных самолетах семейства Airbus A319/320, а также три еженедельных полета между Тбилиси и Мюнхеном на самолете А319.

"Мы рады начать выполнять регулярные полеты в столицы Армении и Грузии и предложить нашим пассажирам оптимальный и быстрый доступ к нашим услугам, которые включают удобные стыковки рейсами авиакомпании Lufthansa и ее партнеров по международному альянсу авиаперевозчиков Star Alliance в пункты назначения по всему миру, - сказал Гюнтер Отт (Günther Ott), региональный директор авиакомпании Lufthansa в России и СНГ. Возрастающий спрос на услуги авиакомпании Lufthansa позволит нам открыть новые рейсы в Армению и Грузию, и мы ожидаем, что наше новое предложение будет пользоваться успехом. С открытием новых рейсов в Ереван и Тбилиси мы увеличим наше присутствие на рынке СНГ до 16 пунктов назначения и сможем предложить нашим пассажирам полеты в семь городов СНГ и девять городов России".

Терминал 2 в аэропорту Мюнхена, южном базовом аэропорту авиакомпании Lufthansa, на сегодняшний день является одним из самых современных терминалов в Европе, а аэропорт Мюнхена был удостоен звания лучшего аэропорта Европы в 2005 году. Lufthansa и ее партнеры по международному альянсу авиаперевозчиков Star Alliance принимали активное участие в финансировании, подготовке к эксплуатации, а также в разработке дизайна нового терминала. Летом 2003 года терминал был введен в эксплуатацию, и на сегодняшний день Lufthansa и ее партнеры по Star Alliance обладают эксклюзивным правом его использования. Пассажиры авиакомпании Lufthansa, совершающие полет из Тбилиси или Еревана, в аэропорту Мюнхена смогут воспользоваться удобными стыковками в пункты назначения по всему миру, включая дальнемагистральные рейсы в Северную и Южную Америку, Азию, Африку и на Ближний Восток.

На сегодняшний день Lufthansa является ведущей международной авиакомпанией в России и СНГ. Начиная с июня 2005 года, в рамках летнего расписания, Lufthansa предложит своим пассажирам 147 еженедельных полетов между 16 городами России и СНГ, включая Ереван, Тбилиси, Москву, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Алматы, Ашгабат, Баку, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Самару, Уфу и Ростов-на-Дону, и пятью городами Германии - Франкфуртом, Мюнхеном, Дюссельдорфом, Штутгартом и Гамбургом - и далее практически в любую точку мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка