О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" — перевозчик Русской Православной Церкви

Авиакомпания "Сибирь" и РПЦ подписали договор, по которому всем каноническим структурам РПЦ предоставляются специальные условия, а также предусмотрена система скидок

Авиакомпания "Сибирь" и Русская Православная Церковь (в дальнейшем РПЦ) подписали корпоративный договор, по которому всем каноническим структурам РПЦ предоставляются специальные условия, а также предусмотрена система скидок при приобретении авиабилетов на рейсы авиакомпании "Сибирь". Данная система скидок предназначена не только для Архипастырей и ответственных сотрудников Московской Патриархии, но и для рядовых священнослужителей, и профессорско-преподавательской корпорации - для "учащих и учащихся" Духовных школ.

"Для нас большая честь и ответственность предоставлять услуги Русской Православной Церкви. Наличие самой широкой маршрутной сети в России позволит представителям Русской Православной Церкви совершить путешествие в минимальные сроки, — говорит начальник отдела развития корпоративной сети авиакомпании "Сибирь" Сергей Лаврентьев. — Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. В тоже время мы, естественно, открыты для сотрудничества с представителями всех конфессий, выбирающих авиакомпанию "Сибирь" в качестве приоритетного перевозчика для совершения своих путешествий" — добавляет он.

"Мы очень рады, что в рамках договора с авиакомпанией "Сибирь" еще большее число паломников сможет совершить паломничество по Святыням как внутри нашего Отечества, так и за его пределами, в частности во Святую Землю и встретить величайший праздник — Пасхи Господней в храме Воскресения Христова. Без сомнения, рейсы авиакомпании "Сибирь" и специальные условия приобретения билетов будут удобны для Епархий, находящихся за Уралом, в Сибири, на Дальнем Востоке и для тех сотрудников РПЦ, которые по долгу службы посещают Русскую Духовную Миссию в Иерусалиме — говорит руководитель службы протокольного обеспечения мероприятий
Московской Патриархии, протоиерей Александр Абрамов.

В авиакомпании "Сибирь" большое значение уделяется обслуживанию корпоративных клиентов. С мая 2004 года введена в действие комплексная программа корпоративного обслуживания "S7 2B" (Сибирь To Business), специально разработанная для обслуживания сотрудников организаций и предприятий, которые ценят свое время.

Более 350 государственных структур, российских и международных компаний уже являются постоянными корпоративными клиентами авиакомпании "Сибирь".

Своим корпоративным клиентам "Сибирь" предлагает специальные цены на авиабилеты, крупнейшую сеть маршрутов по России и СНГ и отличное обслуживание, как в воздухе, так и на земле....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка