О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" будет доставлять своих пассажиров к рейсу до Москвы в аэропорт "Кемерово" на воздушном такси

Авиакомпания "КрасЭйр" будет доставлять своих пассажиров к рейсу до Москвы в аэропорт "Кемерово" на воздушном такси

Авиакомпания "КрасЭйр" будет доставлять своих пассажиров к рейсу до Москвы в аэропорт "Кемерово" на воздушном такси. С 11 мая по 29 сентября в связи с плановой реконструкцией взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Красноярск" авиакомпания "КрасЭйр" организует доставку своих пассажиров в аэропорт "Кемерово" на прямой и обратный рейс до Москвы. Доставка пассажиров будет производиться на самолете для региональных авиалиний Ан-24. Время в пути до "Кемерово" составляет 1 час 20 минут.

Вот что нам сообщила сотрудник пресс-службы "КрасЭйр" Таисия Проханова: "Рейс Красноярск - Кемерово - Москва будет осуществляться в дневное время по четвергам. В период с 12 по 26 мая время вылета из Красноярска - 11 часов 40 минут. Со 2 июня по 8 сентября - 10.35. Процедура регистрации и досмотра перед рейсом будет производиться в аэропорту "Красноярск". Напомним, с 10 мая по 30 сентября в аэропорту "Красноярск" пройдет ремонт взлетно-посадочной полосы. В период, когда аэропорт "Красноярск" будет закрыт для приема и отправки воздушных судов, воздушное сообщение между Красноярском и Москвой будет осуществляться через аэропорт "Кемерово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авторадио». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка