О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Бутербродная компания" представляет новый товар на российском рынке - английский сэндвич

ООО "Бутербродная компания" является единственным производителем английских сэндвичей на российском рынке, использующим английскую технологическую линейку, расходные материалы и формы

В сфере общественного питания традиционные английские сэндвичи уже заняли прочные позиции: их достоинства оценили торговые и сервисные сети, учебные заведения, кинотеатры, кафе - среди клиентов "Бутербродной компании" торговые центры "МЕТРО", "АШАН", "Перекресток", "Азбука вкуса", "Калинка - Стокманн", торговая сеть "Алые паруса", игровые сети "Супер Слот" и "Эльдорадо", университеты МГИМО и МГУ, АЗС "Бритиш Петролиум", "Лукойл", "ЮКОС" и "ТНК", а также сети кинотеатров и кафе. С недавнего времени компания вышла на новый рынок, предлагая свою продукцию авиапутешественникам.

ООО "Бутербродная компания" является единственным промышленным производителем подобного продукта на российском рынке, использующим английскую технологическую линейку, расходные материалы и формы. "Бутербродная компания" применяет только натуральные высококачественные ингредиенты в соответствии с концепцией здорового питания.

В герметично запаянную прозрачную пластиковую коробочку треугольной формы упаковано два бутерброда, общий вес которых составляет от 146 до 196 г. Помимо основного компонента каждый бутерброд содержит свежие овощи, зеленый салат, специальные соусы и хлеб особой выпечки.

Весь производственный цикл проходит в условиях "холодной цепочки": от закладки ингредиентов до поставки покупателю температура поддерживается на уровне +1С +5С. Герметичность упаковки и высокий уровень технологии обеспечивают сохранность продукции в течение двух суток.

В настоящее время "Бутербродная компания" предлагает восемь видов бутербродов на черном и белом хлебе: с яйцом, с ветчиной и яйцом, с ветчиной и сыром, с овощами, с куриным филе, с креветками, с семгой, с тунцом. А также 7 видов салатов и свежевыжатый апельсиновый сок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бутербродная компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка