О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Альянс авиаперевозчиков России начал свою работу на Камчатке

С июня на Камчатку с материка будут летать два новых Boeing 767 и один Ту-214

С июня на Камчатку с материка будут летать два новых Boeing 767 и один Ту-214. В ближайшие два года планируется существенно обновить парк воздушных судов, пополнив его ещё на 10 самолетов Ан-148 и два новых Боинга. Эти мероприятия будут проводиться в рамках работы альянса авиаперевозчиков России, который начал свою деятельность на Камчатке, сообщила корреспонденту ИА REGNUM 26 апреля представитель ассоциации Лилия Король.

"Сейчас готовится проект для часто летающих пассажиров, которые будут осуществлять свои полеты на рейсах авиакомпаний альянса. Это система набора баллов для бесплатного полета. Она будет задействована на всех авиакомпаниях ассоциации", - сказала Король.

В альянс объединены 5 авиакомпаний ("Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа", "Сибавиатранс" и "КрасЭйр"), которые осуществляют пассажирские грузоперевозки с Камчатки в другие регионы страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка