О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Салехард" летом традиционно интенсифицирует работу

ОАО "Аэропорт "Салехард" летом 2005 года традиционно интенсифицирует работу. В летнее расписание уже включен новый маршрут Салехард - Казань - Сочи

ОАО "Аэропорт "Салехард" (Ямало-Ненецкий автономный округ) летом 2005 года традиционно интенсифицирует работу, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в АО.

По словам собеседника, в летнее расписание уже включен новый маршрут Салехард - Казань - Сочи, полеты по новому направлению начнутся с 18 июня текущего года.

Кроме того, традиционно в летнем расписании аэропорта увеличивается количество маршрутов - с 24 мая два раза в неделю планируются рейсы в Омск, Сочи, Уфу.

Помимо этого, увеличивается частота рейсов как на межрегиональных, так и на внутренних маршрутах, в частности, семь раз в неделю будут летать самолеты по маршруту Салехард - Новый Уренгой.

Собеседник также отметил, что на маршрутах в Тюмень и Москву летом в период массовых отпусков будут летать отечественные самолеты большей вместимости - Ту-154 вместо Ту-134.

В настоящее время аэропорт сотрудничает с авиакомпаниями "Ямал", "Уральские авиалинии", "ЮТэйр" и ФГУП "Новосибирскавиа", в ближайшее время намерен наладить сотрудничество с авиакомпанией "Татарстан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка