О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромавиа" исполняется 10 лет

Исполняется 10 лет со дня образования ООО Авиапредприятие "Газпромавиа" — 100-процентного дочернего предприятия ОАО "Газпром"

Сегодня исполняется 10 лет со дня образования ООО Авиапредприятие "Газпромавиа" — 100-процентного дочернего предприятия ОАО "Газпром".

"Газпромавиа" является крупнейшей отечественной корпоративной авиакомпанией, занимающей ведущую позицию в области деловой авиации.

Как сообщает пресс-служба ООО АП "Газпромавиа", компания имеет в своём составе 33 самолёта и 74 вертолёта следующих типов: самолёты Dassault Falcon 900В, Як-42Д, Як-40, Ty-154M, Ан-74, Ил-76ТД; вертолёты Ми-2, Ми-8, Ka-26. Воздушные суда имеют достаточный ресурс и высокую летную годность для обеспечения безопасности полетов.

За 10 лет работы компания приобрела большой опыт авиаперевозок в различных климатических условиях, как на территории России, так и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «KM.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка