О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовала распродажа рекламных поверхностей на рейсах авиакомпании "Сибирь"

Стартовала распродажа рекламных поверхностей на всех рейсах авиакомпании "Сибирь". Кроме этого, "Сибирь" предлагает размещать рекламу на кассах продажи в аэропорту Домодедово

Стартовала распродажа рекламных поверхностей на всех рейсах авиакомпании "Сибирь". Среди них: подголовники кресел, одноразовая посуда, реклама на картонных ланч-боксах, реклама на салфетках и подносах, стикеры на откидных столиках пассажирских кресел, стикеры на тележках, а также журналы и буклеты, которые традиционно раскладываются в кресла пассажиров. Также предлагается наносить рекламную информацию на поверхности воздушных судов (правый и левый борт), на внутренние настенные панели, на багажные полки, шторы и ковры. Стало возможным проведение на борту рекламных акций, лотерей и дегустаций.

Кроме этого, "Сибирь" предлагает размещать рекламу на кассах продажи в аэропорту Домодедово (буклеты, настенные плакаты, авиабилеты, расписания, посадочные талоны), распространять буклеты на стойках регистрации, в бизнес-залах.

Также рекламодателям доступно размещение на фасаде 5-ти этажного офиса на подъезде к аэропорту "Домодедово" и размещение рекламы на фасаде 7-ти этажного офиса и на поверхности самолетного ангара в аэропорту Толмачево (Новосибирск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sostav.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка