О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты в Москву и Калининград полетят прямо из Минска

Российская компания "РусЛайн" начала регулярные рейсы из аэропорта "Минск-1". В Москве пассажиры прилетают в аэропорт Внуково

Российская компания "РусЛайн" начала регулярные рейсы из аэропорта "Минск-1".

"Мы специально выбрали аэропорт "Минск-1", - рассказал Виктор Давыдов, заместитель гендиректора российской авиакомпании "РусЛайн". - Аэропорт находится прямо в городе - очень удобно особенно для деловых людей и командировочных".

В Москве пассажиры прилетают в аэропорт Внуково, это очень удобно: рядом метро, за 30 минут можно добраться до центра города или же на электричке из аэропорта прямо до Киевского вокзала.

Первые рейсы по новым направлениям уже состоялись на прошлой неделе. Теперь из аэропорта "Минск-1" самолеты будут вылетать каждый день: на Москву в 9.40 (лететь два часа), на Калининград - в 16.20 (лететь полтора часа). Билет в экономклассе до Калининграда стоит 65 долларов, до Москвы - 90 долларов. Кстати, участники ВОВ в течение мая могут летать бесплатно.

Пассажиров будет переносить самолет Як-40....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка