О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась продажа рекламных поверхностей на рейсах авиакомпании "Сибирь"

Началась продажа рекламных поверхностей на всех рейсах авиакомпании "Сибирь". Среди предлагаемых рекламных поверхностей — борта и элементы интерьера воздушных судов

Началась продажа рекламных поверхностей на всех рейсах авиакомпании "Сибирь". Среди предлагаемых рекламных поверхностей — борта и элементы интерьера воздушных судов, в том числе подголовники кресел, одноразовая посуда, ланч-боксы, салфетки и подносы, настенные панели, багажные полки, шторы и ковры.

Кроме этого, "Сибирь" предлагает размещение рекламы на бланках авиабилетов, расписаниях, посадочных талонах, а также распространение буклетов в собственных авиакассах (в т.ч. в аэропорту "Домодедово"), на стойках регистрации и в бизнес-залах.

"Впервые на рынке авиарекламы в России и за рубежом авиакомпания "Сибирь" выставила на продажу порядка 50 рекламных носителей. Авиареклама - дорогой носитель, но рекламодатель получает избранного пассажира", - говорит Расул Хубиев, руководитель направления внереализационных доходов.

Также рекламодателям доступно размещение рекламы на фасаде 5-ти этажного офиса (на подъезде к аэропорту "Домодедово"), на фасаде 7-и этажного офиса и на поверхности самолетного ангара в аэропорту "Толмачево" (Новосибирск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка