О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Совете директоров ОАО "Аэрофлот"

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Аэрофлот". Рассмотрены вопросы подготовки к очередному годовому собранию акционеров Общества

28 апреля с.г. состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "Аэрофлот".

Совет директоров рассмотрел вопросы подготовки к очередному годовому собранию акционеров Общества, а также одобрил годовой отчет, бухгалтерскую отчетность, в том числе счет прибылей и убытков Общества за 2004 финансовый год.

Совет директоров рекомендовал предстоящему 18 июня 2005 г. годовому общему собранию акционеров ОАО "Аэрофлот" утвердить эти документы. Аудитор и Ревизионная комиссия Общества на прошедшем заседании подтвердили достоверность бухгалтерской отчетности ОАО "Аэрофлот" за 2004 финансовый год.

Совет директоров согласился с предложенным Правлением Общества распределением чистой прибыли по итогам 2004 финансового года, которая составила 6 330 143 тыс. руб., и рекомендовал предстоящему собранию акционеров утвердить ее распределение, в том числе направить на выплату дивидендов акционерам 12,28% от этой суммы - 777 431 тыс. рублей (0,70 руб. на одну обыкновенную акцию).

Рассмотрены итоги конкурса по приобретению (лизингу) ОАО "Аэрофлот" реактивных самолетов регионального класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка