О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Филиппинах потерпел катастрофу вертолет

На севере Филиппин потерпел катастрофу вертолет вооруженных сил страны. Ветолет UH-1H совершал инспекционный облет провинции и врезался в склон горы

На севере Филиппин в четверг потерпел катастрофу вертолет вооруженных сил страны, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Трагедия произошла примерно в 100 километрах к северо-востоку от столицы страны Манилы.

По словам представителя полиции, вертолет американского производства UH-1H совершал инспекционный облет провинции, пострадавшей в прошлом году от оползней и наводнений, и врезался в склон горы.

На борту вертолета находились четыре сотрудника Филиппинского института сейсмологии и один представитель Красного Креста. Все они, а также пилот вертолета погибли. Трагедия произошла примерно в 100 километрах к северо-востоку от столицы страны Манилы.

Причины катастрофы пока не установлены....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка