О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк России открыл в аэропорту "Внуково" первое автоматизированное хранилище ценностей клиентов

Сбербанк открыл первое в своей системе автоматизированное хранилище ценностей клиентов - в помещении международного пассажирского терминала аэропорта "Внуково"

Сбербанк России (SBER) открыл первое в своей системе автоматизированное хранилище ценностей клиентов - в помещении международного пассажирского терминала аэропорта "Внуково".

Как уточняется в сообщении пресс-службы банка, хранилище расположено в дополнительном офисе 7970/01649 Вернадского отделения (Москва) Сбербанка России. Клиенты могут воспользоваться арендованным сейфом в режиме самообслуживания и круглосуточно.

Клиент получает доступ в автоматизированное хранилище с помощью специальной магнитной карты, которая выдается банком при заключении договора аренды индивидуального сейфа. Затем, набрав ПИН-код, клиент вызывает из бронированного корпуса хранилища свой индивидуальный сейф, который автоматически подается в окошко клиентского терминала. Все сейфы оборудованы замками, ключи от которых выдаются клиентам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка