О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров Аэрофлота поручил внести изменения в конкурс на региональные самолеты

Совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" дал поручение менеджменту внести дополнительные критерии в условия конкурса на поставку региональных самолетов

Совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" на заседании в четверг дал поручение менеджменту компании внести дополнительные критерии в условия конкурса на поставку региональных самолетов, сообщил "Интерфаксу" источник в совете директоров компании.

По его словам, совет заслушал сообщение менеджмента авиакомпании, согласно которому в ходе конкурса были отобраны два проекта - российско-украинский Ан-148 и RRJ, реализуемый компаний "Сухой". Как отметил источник, совет директоров "Аэрофлота" хочет видеть одного победителя, поэтому "предложил менеджменту получше проработать условия конкурса".

По его словам, совет директоров также заслушал сообщение о ходе переговоров с лизинговой компанией "Ильюшин Финанс Ко" о согласовании условий сделки на поставку в лизинг шести самолетов Ил-96-300. Как отметил источник, между компаниями пока еще остаются разногласия по некоторым вопросам.

Кроме того, совет директоров "Аэрофлота" утвердил финансовые итоги работы компании в 2004 году, а также рекомендовал выплатить за 2004 год дивиденды в размере 70 копеек на одну обыкновенную акцию, сообщил источник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка