О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "САХА" располагает 14 пассажирскими самолётами

По количеству самолётов авиакомпания "САХА" занимает третье место в Иране, уступая только авиакомпаниям Iran Air и Asman

27 апреля т.г. на пресс-конференции в Тегеране исполнительный директор авиакомпании "САХА" капитан Мансур Никукар сообщил, что эта авиакомпания начала свою работу в 1989 г. В настоящее время авиакомпания работает на внутренних и международных авиалиниях Ирана.

По количеству самолётов авиакомпания "САХА" занимает третье место в Иране, уступая только авиакомпаниям Iran Air и Asman. В настоящее время эта авиакомпания имеет в своём распоряжении 14 пассажирских самолётов, в том числе Boeing 707 - 5, Boeing 747 - 5 и Fokker-27 - 4.

Он также сообщил, что пострадавший самолёт Boeing 707 до сих пор находится в районе катастрофы в Мехрабадском аэропорту (Тегеран). Через 1-2 дня он будет отбуксирован в другое место.

Выплата материальных компенсаций пострадавшим в этой авиакатастрофе начнётся только после определения причин аварии самолёта и степени вины авиакомпании. В настоящее время пассажиры, которые потеряли в этой авиакатастрофе свой багаж, могут получить компенсацию у Страховой компании Ирана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка