О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске из больницы выписан последний член экипажа Ан-24

Из Новосибирской областной больницы после прохождения лечения выписан последний из выживших членов экипажа самолета Ан-24, который разбился в НАО

Из Новосибирской областной больницы после прохождения лечения выписан последний из выживших членов экипажа самолета Ан-24, который разбился в Ненецком автономном округе 16 марта. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в травматологическом отделении больницы, это - второй пилот Олег Мезинцев.

Всего в областной больнице проходили лечение пять пострадавших членов экипажа, четыре из них были выписаны ранее.

Первые дни после авиакатастрофы пострадавшие члены экипажа проходили лечение в больнице Нарьян-Мара. 26 марта пострадавшие на спецсамолете, оборудованном местами для перевозки в лежачем положении, были доставлены в свой родной город Новосибирск.

При крушении самолета погибли двое из семи членов экипажа - командир воздушного судна и штурман-инструктор из Улан-Удэ.

Самолет Ан-24 потерпел катастрофу 16 марта при посадке на аэродроме поселка Варандей. Самолет совершал чартерный рейс по маршруту Пермь - Усинск - Варандей. На его борту находились 45 пассажиров и семь членов экипажа. 24 человека остались живы, 28 погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка