О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорации Boeing может быть доверен большой оборонный заказ

Корпорация Boeing должна стать одним из основных конкурсантов, которые будут бороться за получение заказа на модернизацию самолетов C-130. Предполагаемая сумма контракта - $3 млрд

Как сообщает пресс-служба ВВС США, авиастроительная корпорация Boeing должна стать одним из основных конкурсантов, которые будут бороться между собой за получение заказа на модернизацию грузовых самолетов C-130. Предполагаемая сумма контракта - 3 миллиарда долларов.

Таким образом, после четырехгодичного перерыва Boeing может возобновить тесное сотрудничество с оборонным ведомством.

Напомним, что военные контракты с корпорацией Boeing были прерваны в 2001-м году из-за скандала, в котором был замешан бывший высокопоставленный чиновник ВВС США Дарлин Дрюун, который, перейдя на работу в Boeing, использовал старые служебные связи, нарушив федеральные законы. В настоящее время Дрюун отбывает 9-месячное тюремное заключение.

Конкурентами Boeing по "контракту C-130" будут: корпорация Lockheed Martin, корпорация L-3 Communications и BAE Systems North America....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка