О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветеранам Великой Отечественной войны - бесплатные перелёты по всему Казахстану, в Москву и во Франкфурт

С 1 по 31 мая в честь 60-летия Победы авиакомпания Air Astana предлагает ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные перелёты по Казахстану, а также в Москву и Франкфурт

"Мы ценим подвиги ветеранов и стараемся оказать любую посильную поддержку людям, причастным к этой войне. Для нас является огромной честью, что ветераны-участники праздничных парадов, проходящих в Астане и Москве, воспользовались самолётами нашей компании", - заявил президент авиакомпании Air Astana Ллойд Пакстон, передает Казинформ.

С 1 по 31 мая 2005 года в честь 60-летия Победы авиакомпания Air Astana предлагает ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные перелёты по всему Казахстану, а также в Москву и во Франкфурт. Так, сегодня из аэропорта Алматы вылетела группа ветеранов-фронтовиков, приглашенных на торжества, посвященные Великой Победе в Астану и в Москву.

Авиакомпания осуществляет регулярную поддержку ветеранским организациям, большую помощь она оказывает Республиканскому объединённому Совету ветеранов войны и труда авиапредприятий и авиакомпаний Гражданской авиации Казахстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка