О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большинство украинских аэропортов подтвердили свое участие в благотворительной акции по бесплатной перевозке ветеранов войны

Большинство украинских аэропортов, в которые выполняет полеты авиакомпания "АэроСвит", присоединились к благотворительной акции "Помним, любим, чтим"

Большинство украинских аэропортов, в которые выполняет полеты авиакомпания "АэроСвит", присоединились к благотворительной акции "Помним, любим, чтим", инициированной авиакомпанией в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На сегодняшний день, 5 мая, авиакомпания получила официальные подтверждения о поддержке акции от международных аэропортов "Борисполь", "Черновцы", "Ивано-Франковск", "Симферополь" и "Харьков". Это позволит сделать полностью бесплатными "акционные" билеты для ветеранов войны на перелеты между столицей Украины и областными центрами Буковины, Прикарпатья и Слобожанщины. Почти бесплатным будет для участников акции и полет в/из Крыма, им останется оплатить лишь сбор за авиационную безопасность, установленный для симферопольского аэропорта в сумме 5 гривен (в одну сторону).

Акция "Помним, любим, чтим" по бесплатной перевозке ветеранов войны распространяется на регулярные рейсы авиакомпании "АэроСвит" в пределах Украины в период празднования 60-й годовщины Победы - с 7 по 11 мая этого года. "АэроСвит" также обратился к руководству аэропортов Киева (ГМА "Борисполь"), Днепропетровска, Ивано-Франковска, Одессы, Симферополя, Харькова и Черновцов с просьбой поддержать благотворительную акцию и на период ее проведения отменить взиманием аэропортовых сборов при перевозке ветеранов войны.

По условиям благотворительной акции "Помним, любим, чтим", авиакомпания "АэроСвит" предоставляет ветеранам войны право приобретения авиабилета на один из собственных рейсов между Киевом и шестью крупными городами Украины - Днепропетровском, Ивано-Франковском, Одессой, Симферополем, Харьковом или Черновцами.

Авиакомпания предоставляет ветеранам войны 100-процентную скидку на тариф, берет на себя оплату государственного сбора и отменяет взимание специальной таксы YQ. В случае поддержки акции украинскими аэропортами и отмены ими аэропортовых сборов при перевозке ветеранов войны с 7 по 11 мая - авиабилеты для участников акции станут полностью бесплатными.

Авиакомпания "АэроСвит" продолжит информировать общественность о пополнении списка партнеров благотворительной акции "Помним, любим, чтим", посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка