О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Домодедово реализовал комплекс мер по подготовке к работе в праздничные дни

Международный аэропорт Домодедово реализовал комплекс мер, который позволит аэропорту функционировать в обычном режиме

Международный аэропорт Домодедово реализовал комплекс мер, который позволит аэропорту функционировать в обычном режиме. Пересмотрен график работы служб аэропорта Домодедово в связи с традиционным выполнением праздничной чартерной программы и переводом около 80-ти рейсов из аэропорта Внуково - все службы работают в усиленном режиме. Аэропорт также примет ряд иностранных делегаций. По расчетам технологов компании ресурс Домодедово позволит принять и отправить все рейсы в соответствии с расписанием и без потери качества обслуживания пассажиров.

Во избежание неудобств, связанных с временным закрытием подмосковных трасс и с проездами официальных кортежей, пассажирам Домодедово рекомендуется добираться до аэропорта на скоростном аэроэкспрессе. Аэроэкспресс курсирует по традиционному маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово, время в пути - 40 минут.

Пассажирам, направляющимся из аэропорта в центр Москвы на личном автотранспорте, столичная Госавтоинспекция рекомендует использовать схему объезда через Домодедово - Ям на федеральную автомобильную дорогу "Дон" (первый поворот налево (у поста ГАИ) с трассы Домодедово - Москва).

Реализована специальная программа праздничного оформления аэровокзала и автомобильной трассы Москва - Домодедово. Специально для участников ВОВ и всех гостей аэропорта в центральной части аэровокзального комплекса открыта фотовыставка "Авиация - победе в Великой Отечественной войне". Фотоматериалы военных лет предоставлены ветеранами аэропорта Домодедово. Большинство снимков демонстрируются перед гостями впервые. Традиционно все ветераны аэропорта Домодедово получат подарки к празднику.

По прогнозам в майские праздники аэропорт Домодедово обслужит около150 тыс.человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка