О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АероСвит" ввел регулярный рейс Киев - Салоники и планирует в пик сезона летать в Грецию 7 раз в неделю

С 4 мая авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" ввела прямой регулярный рейс между Киевом и Салониками - вторым по величине городом Греции после Афин

С 4 мая 2005 года авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии" ввела прямой регулярный рейс между Киевом и Салониками - вторым по величине городом Греции после Афин.

Полеты выполняются один раз в неделю - по средам из Киева и по четвергам - из Салоник. Авиакомпания планирует дальнейшее освоение маршрута - к лету 2006 года количество рейсов намечено поэтапно увеличить до трех в неделю.

Пока на ближайший месяц (до начала июня) забронировано 50% общей емкости рейса, в то же время в четверг и пятницу (5 и 6 мая) - в первые дни после начала полетов - бронировки билетов в/из Салоник активизировались.

Авиакомпания "АэроСвит" также обеспечивает воздушное сообщение между другими городами Украины и Греции. В частности, с начала летней навигации (с конца марта) 2005 г. лайнеры "АэроСвита" трижды в неделю доставляют пассажиров из Киева в Афины и один полет в неделю выполняется между греческой столицей и Одессой.

В течение лета нынешнего года общее количество регулярных рейсов между Украиной (Киев, Одесса) и Грецией (Афины, Салоники) постепенно возрастет до 7 в неделю.

Для справки:

Рейс из Киева в Салоники выполняется по средам в 14:40, в пункт назначения самолет "АэроСвита" прибывает в 17:00 по местному времени. Вылет обратным рейсом из Салоник предусмотрен в четверг в 8:10 (местное время), а прибытие в аэропорт "Борисполь" - в 10:30 по киевскому времени.

Полеты осуществляются самолетами Boeing 737.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка