О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" возобновляет полеты в Домодедово

C 16 мая авиакомпания "Белавиа" возобновляет выполнение регулярных полетов из центра Минска в Международный аэропорт "Домодедово"

C 16 мая 2005 года авиакомпания "Белавиа" - национальный авиаперевозчик Республики Беларусь - возобновляет выполнение регулярных полетов из центра Минска (аэропорт Минск-1) в Международный аэропорт "Домодедово".

В маршрутной сети "Белавиа" - это дополнительный дневной рейс в столицу Российской Федерации. Общее количество рейсов, связывающих две столицы, увеличено до трех раз в день, что обусловлено увеличением пассажиропотока на данном направлении. "Белавиа" будет совершать полеты по маршруту Минск (Минск-1) - Москва (Домодедово) - Минск (Минск-1) на самолете Ан-24, в котором будет предложено два класса обслуживания - "бизнес" и "эконом".

Высокую эффективность эксплуатации воздушной линии из Минска в "Домодедово" будет обеспечена оптимальными стыковками рейса в Москве. Например, пассажиры из столицы Беларуси, пользуясь дневным рейсом "Белавиа", транзитом через московский аэропорт "Домодедово" смогут долететь во Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и другие города России, а также СНГ.

Самолеты "Белавиа", вылетающие из аэропорта "Домодедово" осуществляют посадку в аэропорту "Минск-1", который расположен в центре столицы и находится в 10 минутах от одной из лучших гостиниц города - гостиницы "Минск". Гостиница "Минск" имеет категорию четырех звезд и предлагает скидку 10% на проживание при предъявлении авиабилета авиакомпании "Белавиа".

С 16 мая расписание полетов "Белавиа" по маршруту Минск - Москва - Минск будет следующим:

Минск - Москва:
07.30 - 09.50 - ежедневно (Национальный аэропорт "Минск" - Шереметьево-1)
14.25 - 17.25 - с понедельника по пятницу (аэропорт "Минск-1" - "Домодедово")
19.00 - 21.20 - ежедневно (Национальный аэропорт "Минск" - Шереметьево -1)

Москва - Минск:
10.45 - 11.05 - ежедневно (Национальный аэропорт "Минск" - Шереметьево-1)
18.25 - 19.35 - с понедельника по пятницу (аэропорт "Минск-1" - "Домодедово")
22.20 - 22.40 - ежедневно (Национальный аэропорт "Минск" - Шереметьево-1)

Время указано местное.

Действует программа для часто летающих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка