О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летайте семьями!

В честь Международного Дня Семьи авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает "тариф семейный", позволяющий сэкономить 30% от стоимости авиабилета на каждого члена семьи

В честь Международного Дня Семьи авиакомпания "Уральские авиалинии" рада предложить "тариф семейный", позволяющий сэкономить 30% от стоимости авиабилета на каждого члена семьи.

Тариф "Семейный" действует на международных направлениях авиакомпании, позволяя семье значительно экономить на перелете до Мюнхена, Дюссельдорфа, Парижа, Тель-Авива, Дубая и Праги. При оформлении билетов 30%-ную скидку от стоимости билета (тариф "главы семьи") получает каждый прямой родственник, независимо от количественного состава семьи. Тариф "главы семьи" оформляется на одного члена семьи, за которым сохраняются все преимущества, в частности, право изменять дату вылета без уплаты штрафов в пределах срока годности билета.

Тариф "семейный" действует круглый год. Приобрести билеты по этому тарифу можно в любой авиакассе города. Более подробную информацию вы можете получить по телефонам справочной службы авиакомпании "Уральские авиалинии".

Этот праздник был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1994 году. В 1993 году Генеральная Ассамблея постановила, что начиная с 1994 года 15 мая ежегодно будет отмечаться как Международный день семей (резолюция 47/237 от 20 сентября). В 1989 году Ассамблея в своей резолюции 44/82 провозгласила 1994 год Международным годом семьи в целях углубления понимания вопросов семьи и повышения институциональных возможностей стран решать серьезные проблемы, связанные с семьей, на основе комплексной политики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка