О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совместное предприятие SITA INC и Cargolux расширяет присутствие на китайском рынке грузовых перевозок

China Cargo подписала контракт на использование решения по управлению грузовыми перевозками Air Cargo Manager от крупнейшего провайдера услуг для грузовых авиакомпаний Cargolux Airlines S.A.

Одна из крупнейших авиакомпаний Китая China Cargo подписала контракт на использование решения по управлению грузовыми перевозками Air Cargo Manager от крупнейшего в мире мультихостового провайдера услуг для грузовых авиакомпаний Cargolux Airlines S.A., являющегося совместным предприятием SITA INC и CHAMP Cargosystems S.A. Стоимость контракта оценивается в 9 миллионов долларов.

China Cargo, на сегодняшний день единственная в Китае авиакомпания, занимающаяся только грузовыми перевозками, также является результатом объединения усилий двух китайских грузовых компаний: China Eastern Airlines и China Ocean Shipping Company.

Приложение Air Cargo Manager - это интегрированная система, позволяющая авиакомпаниям повышать доходность при выполнении грузовых авиаперевозок, а также предоставлять высококачественный сервис клиентам.

"Теперь появился инструмент, при помощи которого можно осуществлять продажи и выставлять счета через Интернет. При использовании приложения CargoWEB авиакомпаниям становится доступной уникальная возможность обмениваться через Интернет информацией об уровне обработки каждого груза с агентами и третьими лицами, а также их системами", - комментирует госпожа Тинг Лин, менеджер по информационным технологиям авиакомпании China Cargo.

"Сейчас стало особенно заметно стремление китайских авиакомпаний развивать в Китае международные стандарты ведения бизнеса, - сказал во время саммита по грузовым перевозкам в Китае Джон Джонстон, Генеральный управляющий совместного предприятия SITA INC и Cargolux. - Мы успешно работаем на китайском рынке и поддерживаем взаимовыгодные отношения с клиентами в этом регионе. Мы намерены подкрепить этот успешный опыт, инвестируя как в развитие продукта, так и в персонал".

Краткая справка о SITA

Международная компания SITA Information Networking Computing - мировой лидер в области глобальных информационных и телекоммуникационных решений для авиакомпаний, смежных отраслей промышленности и космической индустрии.

SITA имеет более чем 50-летний опыт работы и представительства, расположенные в 220 странах и регионах мира. Это единственная в мире компания, предоставляющая глобальные сетевые услуги с уникальной информационной структурой. Программные приложения SITA гарантируют высокую эффективность работы и обладают всеми свойствами, обеспечивающими качество обслуживания и безопасность.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SITA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка