О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9 мая в Международном аэропорту "Курумоч" состоялось праздничное шествие, посвященное 60-летию Великой Победы

В праздничном шествии принимали участие ветераны Великой Отечественной войны, администрация авиапредприятий, представители трудовых коллективов, а также жители поселка Береза

В праздничном шествии принимали участие ветераны Великой Отечественной войны, администрация авиапредприятий, представители трудовых коллективов дирекций Международного аэропорта "Курумоч", а также жители поселка Береза. Объединенная колонна с духовым оркестром, транспарантами и праздничными атрибутами прошествовала от административного здания аэропорта по главной улице до Дома культуры "Сатурн" поселка Береза, перед которым состоялся праздничный митинг, посвященный Дню Победы. С торжественной речью перед ветеранами выступили руководители администрации поселка Береза, предприятий, работающих в аэропорту, а также генеральный директор ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" Л.С.Шварц, после чего участники шествия преподнесли бывшим фронтовикам цветы. Затем все собравшиеся почтили минутой молчания память погибших.

В торжественной обстановке ветераны вместе с учащимися школы № 164 возложили цветы к памятнику Землякам-защитникам Отечества.

Завершил церемонию праздничный концерт, организованный специально для ветеранов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка