О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прогнозируемый пассажиропоток аэропорта Домодедово в праздничные дни подтвердился

Суммарный пассажиропоток Международного аэропорта Домодедово за праздничные дни 7-10 мая составил более 150 тыс. человек, подтверждая прогнозы специалистов аэропорта

Суммарный пассажиропоток Международного аэропорта Домодедово за праздничные дни 7-10 мая составил более 150 тыс. человек, подтверждая прогнозы специалистов аэропорта.

За период с 7 по 10 мая в Домодедово было выполнено дополнительно 73 рейса, переведенных из аэропорта Внуково. Пассажиропоток только этих рейсов составил 6793 человек.

Аэропортом Домодедово практически полностью реализован комплекс мер, который позволил транспортному центру функционировать в обычном режиме.

Дополнительные меры усиления режима работы всех служб, введенные в связи с приемом 12 иностранных делегаций, включая делегацию Верховного комиссара ЕС по внешней политике и безопасности Хавьера Салану, дали возможность без ограничения принимать и отправлять все рейсы, в соответствии с расписанием и без потери качества обслуживания пассажиров регулярных рейсов.

Продолжает функционировать фотовыставка "Авиация - победе в Великой Отечественной войне", материалы для которой предоставлены ветеранами аэропорта Домодедово.

В связи с продолжающимся отбытием гостей, принимавших участие в торжественной церемонии, посвященной 60-летию окончания Второй мировой войны, Международный аэропорт Домодедово уделяет особое внимание оказанию специальных услуг для инвалидов и участников Великой отечественной войны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка