О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево стал местом встречи ветеранов из разных городов России и зарубежья

Ветераны, прилетавшие в столицу на празднование Дня Победы, выразили признательность работникам аэропорта за теплый и радушный прием

Ветераны, прилетавшие в столицу на празднование Дня Победы, выразили признательность работникам аэропорта за теплый и радушный прием. Гости не ожидали, что им окажут столько внимания. Ветеранов встречали у трапа самолета и сопровождали до автобуса. Кроме работников аэропорта, в зале для официальных делегаций фронтовиков ожидали представители военных общественных организаций, фондов, известные военные деятели. Среди них - прославленный генерал Армии Валентин Варенников. Поздравить ветеранов пришли также и многие звезды российской эстрады, среди которых Иосиф Кобзон. Вместе с ветеранами он отправился из аэропорта Шереметьево по городам- героям, где дал благотворительные концерты. В праздничной атмосфере каждому фронтовику от аэропорта Шереметьево вручали цветы и памятные компакт-диски с песнями военных лет. "Праздник Победы начался для нас здесь, с такой торжественной встречи", - благодарили герои. Некоторые не смогли скрыть волнения и слез. Таким образом, Международный аэропорт Шереметьево стал местом встречи ветеранов из разных городов России и зарубежья.

"Выражаем признательность за исключительно дружелюбное и доброе поведение и отношение к участнику ВОВ Жаботинскому Х. И. и блокаднице Терешко Е. А. Ваши люди очень мило и внимательно "выхватили" нас из массы пассажиров и предложили комфортные условия до взлета". Это письмо от ветеранов из города Комсомольска. Признательные отзывы поступают и из других городов России. В некоторых письмах ветераны просят даже материально поощрить отдельных сотрудников. А также "отметить их профессионализм и дружелюбие на собрании коллектива аэропорта".

Всего за праздничные дни с 7 по 10 мая в терминалах Международного аэропорта Шереметьево было обслужено 120768 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка