О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" приступает к выполнению летней туристической программы из городов Сибири

Открывается летняя туристическая программа авиакомпании "Сибирь" из городов сибирского региона. Полёты будут выполняться по 8 направлениям на курорты Турции, Болгарии, Испании, Хорватии и Италии

26 мая открывается летняя туристическая программа авиакомпании "Сибирь" из городов сибирского региона. В общей сложности, полёты будут выполняться по восьми направлениям на курорты Турции, Болгарии, Испании, Хорватии и Италии.

Чаще всего полёты из Новосибирска будут выполняться на курорты Турции: в Анталию - два раза в неделю, и в Даламан - один раз в неделю. Важно отметить, что на новосибирском рейсе в Анталию есть свободная продажа авиабилетов. Третий рейс в Турцию, в Бодрум, откроется 9 июня.

Болгария в этом году традиционно представлена рейсами в Бургас - с 15 июня; и в Варну - с 24 июня. Эти рейсы также являются регулярными, и на них также открыта свободная продажа билетов. Полеты в Барселону откроются 11 июня и, благодаря использованию А310, впервые будут выполняться без технической посадки в Москве.
С 18 июня также впервые будут выполняться прямые полеты из Новосибирска в Римини (Италия), а 22 июня стартует программа рейсов в Пулу (Хорватию). Все эти рейсы будут выполняться с частотой раз в две недели.

Все названные рейсы из Новосибирска, кроме Бодрума, будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах А310. По прогнозам Турагентства авиакомпании "Сибирь" количество новосибирцев и жителей Западной Сибири, которые воспользуются названными туристическими рейсами, увеличится на 25% по сравнению с прошлым годом.

Из Иркутска "Сибирь", как и в прошлом году, предложит полёты в Анталию, начиная с 13 июня. На этой линии также будет эксплуатироваться лайнер А310, благодаря чему полет станет не только более комфортабельным, но и беспосадочным.

Из Омска также будут выполняться полеты в Бургас. Первый рейс планируется на 5 июля. На этой линии будет использоваться самолет Ту-154М....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка