О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга авиакомпании "Трансаэро"

С 17 мая пассажиры бизнес-класса авиакомпании "Трансаэро" уже на стадии бронирования билетов по тарифам "J" и "С" могут получать места с фиксированным номером кресла

Расширяется набор услуг, который авиакомпания "Трансаэро" предлагает своим пассажирам. С 17 мая 2005 года пассажиры бизнес-класса уже на стадии бронирования билетов по тарифам "J" (предусматривает обслуживание через VIP-зал аэропорта Домодедово) и "С" (билет действует в течение года) могут получать места, соответствующие их пожеланиям, с фиксированным номером кресла.

Ранее конкретное место предоставлялось пассажирам только в процессе регистрации на рейс в аэропорту. Нововведение стало возможным благодаря проведенной работе по унификации мест в салонах бизнес-класса на всех воздушных судах "Трансаэро".

В авиакомпании уверены, что новая услуга будет по достоинству оценена пассажирами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка