О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Калининградавиа" возобновляет летную деятельность

ОАО "Калининградавиа" с 17 мая возобновляет летную деятельность. Такое решение было принято по итогам работы комиссии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ

ОАО "Калининградавиа" с 17 мая возобновляет летную деятельность. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь авиакомпании Анастасия Вольнова, такое решение было принято по итогам работы комиссии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ (Ространснадзор).

Компания "Калининградавиа" приносит свои извинения пассажирам за временные неудобства и благодарит всех за поддержку, оказанную в трудные времена, - сообщила А. Вольнова, подчеркнув, что авиапредприятия подтверждает дальнейшее проведение социальной программы на рейсы по маршруту Калининград - Москва - Калининград.

Ранее ИА REGNUM сообщало о том, что комиссия Ространснадзора приостановил действие свидетельства эксплуатанта ОАО "Калининградавиа". В частности, было выявлено, что за месяц эксплуатации лайнера Boeing 737 ни разу не были расшифрованы бортовые самописцы, вместе с тем из 25 полетов, совершенных этим самолетом, только 9 прошли без нарушений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка