О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малайзия претендует на роль устроителя форума по авиасообщению

Малайзия намерена выставить свою кандидатуру на роль устроителя Всемирного форума по развитию путей авиасообщения 2008 года

Малайзия намерена выставить свою кандидатуру на роль устроителя Всемирного форума по развитию путей авиасообщения 2008 года, заявил директор по менеджменту Холдинга аэропортов Малайзии Башир Ахмад.

Форум является важным событием, как для мировой авиационной отрасли, так и для страны-устроительницы. "Куала-Лумпур выглядит весьма привлекательным местом для проведения форума, поскольку мы в состоянии предоставить все необходимое для организации международного мероприятия подобного уровня", - заявил Ахмад.

По его словам, в случае победы на конкурсе Малайзия готова пригласить более двух тысяч делегатов из разных стран мира.

Среди других претендентов на роль устроителя форума - Китай, Таиланд и Сингапур, сообщает малайзийское национальное информационное агентство БЕРНАМА.

Всемирный форум по развитию путей авиасообщения, впервые состоявшийся в 1995 году в Каннах, является крупнейшим в мире ежегодным специализированным форумом. В ходе его проведения организуются встречи представителей аэропортов и авиакомпаний, проводятся переговоры о взаимовыгодном стратегическом партнерстве, обсуждаются возможности и перспективные формы взаимодействия, в том числе путем расширения географии авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка