О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляется воздушное сообщение с Нижним Новгородом

24 мая состоится первый рейс Нижний Новгород - Самара - Екатеринбург - Урай. Рейсы будут выполняться архангельской авиакомпанией "Трансавиа-Гарантия" на Як-40 3 раза в неделю

24 мая 2005 г. состоится первый рейс по маршруту Нижний Новгород - Самара - Екатеринбург - Урай. Рейсы будут выполняться архангельской авиакомпанией "Трансавиа-Гарантия" на самолете Як-40 3 раза в неделю.

По оценкам специалистов, сообщение с Нижним Новгородом - столицей Приволжского федерального округа - достаточно актуально и востребовано. Еще год назад полеты на этой воздушной линии выполнялись авиакомпанией "Самара", однако были прекращены по техническим причинам.

Привлечение новых авиаперевозчиков и развитие региональных перевозок, по мнению специалистов Международного аэропорта "Курумоч", является важным элементом в рамках общей стратегии по расширению сети авиаперевозок и развития транспортной системы в целом.

Для справки

ООО "Авиакомпания "Трансавиа-Гарантия" работает на рынке оказания авиауслуг в Северо-Западном регионе с 1997 года. Парк грузовых и пассажирских самолётов: три машины Ан-2, четыре самолёта Ан-26 и Як-40. Основная часть летного состава - пилоты первого класса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка