О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работы по реконструкции здания аэропорта Иркутска летом будут проводиться без закрытия основного терминала

Работы по реконструкции здания аэропорта Иркутска летом будут проводиться без закрытия основного терминала. Решение об этом принято по результатам переговоров с представителями турфирм

Работы по реконструкции здания аэропорта Иркутска летом будут проводиться без закрытия основного терминала. Как сообщили "Сибирским новостям" в пресс-службе ФГУП "Аэропорт Иркутск", решение об этом принято руководством предприятия по результатам переговоров с представителями местных туристических фирм и специалистами департамента по туризму областной администрации, которые представили прогнозы по увеличению в предстоящем сезоне количества туристов. Представители фирм считают, что международный терминал аэропорта не сможет справиться с общим потоком пассажиров.

Ранее руководство аэропорта заявляло, что для реализации первой очереди проекта реконструкции аэровокзала внутренних авиалиний в марте текущего года здание будет закрыто, а обслуживание пассажиров перенесено в международный терминал аэропорта. К сезону летних отпусков первый этап реконструкции планировалось завершить. Однако работы были начаты с опозданием.

Здание аэровокзала построено в 1974 году и ни разу не реконструировалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка