О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" приступает к выполнению летней туристической программы из Москвы

Стартовала летняя туристическая программа авиакомпании "Сибирь" из Москвы. В общей сложности, полёты будут выполняться по 18 направлениям

Стартовала летняя туристическая программа авиакомпании "Сибирь" из Москвы. В общей сложности, полёты будут выполняться по 18 направлениям на курорты Турции, Болгарии, Испании, Хорватии, Италии, Греции, Туниса, ОАЭ, Египта, Кипра, Румынии и Черногории.

"По сравнению с прошлым годом мы существенно расширили летнюю туристическую программу, увеличив количество рейсов на 12%. Введены новые рейсы в Барселону на самолетах Ту-204 и А310, в Ираклион (Греция) на самолетах Ту-204, в Римини на А310, в Анкону (Италия) на самолетах Ту-154, в Констанцу (Румыния) на Ту-154М и Ил-86. Стоит отметить, что почти половина рейсов летней туристической программы из столицы - 395 - будет выполнена на самолетах Ил-86, которые продолжают оставаться основным самолетом на туристических направлениях", - говорит Светлана Антошкина, директор по туризму авиакомпании "Сибирь".

Всего с июня по октябрь в рамках летней туристической программы планируется выполнить более 950 рейсов на самолетах Ил-86, Ту-154М, Ту-204 и А310. Пик перевозок придется на июль и август, когда планируется совершить 223 и 224 рейса соответственно. Все рейсы будут выполняться из международного аэропорта "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка