О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры авиакомпании Lufthansa высоко оценили услугу высокоскоростного доступа в Интернет

Уже год пассажиры Lufthansa могут воспользоваться услугой высокоскоростного доступа в Интернет на борту, которую авиакомпания предоставляет совместно с компанией Connexion by Boeing

Уже год пассажиры авиакомпании Lufthansa могут воспользоваться услугой высокоскоростного доступа в Интернет на борту, которую авиакомпания предоставляет совместно с компанией Connexion by Boeing. 17 мая 2004 года рейс авиакомпании Lufthansa Мюнхен - Лос-Анджелес открыл новую эру, предложив своим пассажирам высокотехнологичный продукт FlyNet® на дальнемагистральных полетах. В соответствии со своей стратегией по предоставлению инновационных услуг высокого качества Lufthansa стала первой авиакомпанией в мире, которая предложила своим пассажирам продукт, определивший новые стандарты в сегменте авиаперевозок. По случаю юбилея пассажиры авиакомпании Lufthansa могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет в период с 17 по 23 мая 2005 года.

Со стороны пассажиров поступают только позитивные отклики. Согласно данным компании Connexion by Boeing, около 93% из 625 опрошенных пользователей очень высоко оценили новую услугу доступа в Интернет на борту. На бесплатной основе доступен портал Lufthansa FlyNet®, на котором размещаются новости по разным тематикам, информация о полете и пункте назначения. Портал Lufthansa FlyNet также предоставляет пользователям возможность покупок в режиме онлайн. Благодаря партнерским отношениям с компанией Connexion by Boeing, пассажиры авиакомпании Lufthansa получают доступ в Интернет, могут отправлять и получать электронные сообщения с приложениями или устанавливать безопасную связь с внутренней сетью или почтовым сервером своей компании через виртуальную частную сеть (VPN). Беспроводная локальная сеть (WLAN) обеспечивает легкое и удобное подключение к портативному компьютеру во время полета. Это позволяет людям, путешествующим по делам, провести время на борту с максимальной пользой. В их распоряжении самая актуальная информация, а также возможность осуществлять навигацию по всемирной сети. Кроме того, пассажиры могут воспользоваться многообразием предложений по проведению досуга во время полета. Широкий выбор блюд и отличный сервис идеальным образом дополняют спектр услуг, которые авиакомпания Lufthansa предлагает во время полета.

"На основе откликов наших пассажиров можно судить, насколько услугу FlyNet® оценили, в первую очередь, деловые люди", - говорит Тьери Антинори (Thierry Antinori), вице-президент авиакомпании Lufthansa по маркетингу и продажам. Это мнение подтверждает опрос, согласно которому 85% респондентов сказали, что высокоскоростной доступ в Интернет в будущем станет фактором, влияющим на выбор авиакомпании.

"Мы тесно сотрудничаем с авиакомпанией Lufthansa. Наши компании ориентированы на клиента, и нашей целью является создание для пассажиров оптимальных условий для доступа в Интернет", - говорит Дэвид Фридман (David Friedman), вице-президент компании Connexion by Boeing по маркетингу и прямым продажам. "Мы предлагаем пассажирам широкий спектр онлайн-услуг по принципу "все в одном" на высоте 10000 метров".

Услуга FlyNet® уже доступна на каждом втором дальнемагистральном рейсе авиакомпании Lufthansa - в общей сложности это 42 дальнемагистральных самолета с соответствующим оборудованием. Преимущества услуги FlyNet® могут оценить все больше пассажиров из России и СНГ, совершая дальнемагистральный перелет через один из базовых аэропортов авиакомпании Lufthansa - во Франкфурте или Мюнхене.

Благодаря постепенному переоборудованию, за последние месяцы услуга FlyNet® получила широкое распространение - в основном за счет ее введения на маршрутах в США и в Азию.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка