О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международный аэропорт Домодедово возобновила регулярные рейсы авиакомпания "Белавиа"

Авиакомпания "Белавиа" возобновила регулярные рейсы по маршруту Минск - Москва - Минск в Международный аэропорт Домодедово

Авиакомпания "Белавиа" возобновила регулярные рейсы по маршруту Минск (аэропорт Минск 1) - Москва - Минск в Международный аэропорт Домодедово.

Увеличение количества рейсов между двумя столицами обусловлено увеличением пассажиропотока на данном направлении и, в первую очередь, ростом деловой активности между двумя странами в результате образования единого союзного государства.

Возобновив регулярные рейсы в Домодедово, "Белавиа" предоставит своим пассажирам оптимальные стыковки и транзит как в страны СНГ, так и в крупнейшие деловые центры России - Владивосток, Екатеринбург, Красноярск, Магадан, Новосибирск и другие города России.

В качестве дополнительных услуг авиапассажирам, помимо предложения двух классов обслуживания на воздушных судах авиакомпании - "бизнес" и "эконом", "Белавиа" предлагает 10%-ную скидку на проживание в четырехзвездной гостинице "Минск", расположенной в десяти минутах от аэропорта "Минск-1".

Впервые авиакомпания "Белавиа" начала выполнять полеты в аэропорт Домодедово в 2000 году. Однако, регулярные рейсы "Белавиа" из Минска в Москву были временно приостановлены в декабре 2004 года. С мая по ноябрь с.г. авиакомпания будет выполнять регулярные полеты по следующему графику:

График полетов авиакомпании "Белавиа", действующий с 16 мая 2005 года

РейсДни неделиМаршрутВылетПрилет
В2 1956Понедельник, вторник, среда, четверг, пятницаМинск 1 - Москва (Домодедово)15:2517:25
В2 1955Понедельник, вторник, среда, четверг, пятницаМосква (Домодедово) - Минск 118:2520:35


Время московское

Справка

Национальный перевозчик Белоруссии, авиакомпании "Белавиа", образована 5 марта 1996 года в соответствии с решением правительства Республики Беларусь на базе Белорусского объединения гражданской авиации. В настоящее время парк воздушных судов авиакомпании состоит из самолетов Boeing 737-500, Ту-154Б, Ту-154М, Ту-134, Як-40, Ан-24 и Ан-26.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка