О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПК R.I.S.K. анонсирует веб-сайт Системы PANDA

Научно-производственная компания R.I.S.K., работающая на рынке GIS-технологий и имеющая опыт создания аэронавигационных продуктов, представляет веб-сайт Системы PANDA

Научно-производственная компания R.I.S.K. (Азербайджан), работающая на рынке GIS-технологий и имеющая опыт создания аэронавигационных продуктов, представляет веб-сайт Системы PANDA (ПАНДА, Процедуры для Аэро Навигации - Дизайн и Анализ). Система автоматизированной разработки процедур PANDA способна обеспечить эволюцию устаревших аэродромных схем к аэронавигационным процедурам, разработанным по стандартам ИКАО.

Система PANDA является программным продуктом нового поколения для автоматизации разработки процедур визуальных полетов и полетов по приборам в соответствии с требованиями ICAO Doc.8168-OPS/611 - Производство полетов воздушных судов (PANS-OPS).

Решение о создании Системы PANDA было принято после того, как дизайнеры аэронавигационных процедур Азербайджана и Латвии, накопив опыт применения документа ICAO 8168 PANS-OPS, сошлись во мнении о необходимости применения средств автоматизации в своей работе. К решению этой задачи была привлечена азербайджанская "НПК R.I.S.K."

Проанализировав представленные на рынке системы по разработке процедур, специалисты компании "НПК R.I.S.K." сформулировали новые требования к продукту, впервые сделав упор на оснащении системы интеллектуальными способностями. Важнейшее отличие от конкурирующих продуктов - способность самостоятельно формировать целостные процедуры на основе многофакторного анализа управляющих параметров с выдачей рекомендаций и подсказок дизайнеру.

Веб-сайт PANDA ориентирован на максимально широкий круг посетителей, желающих получить исчерпывающую информацию о Системе. На страницах "FAQ - часто задаваемые вопросы" и "Форум" Вы сможете получить ответы на вопросы, заданные как разработчикам Системы PANDA, так и её опытным пользователям....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПК R.I.S.K.». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка