О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совещание по международным пассажирским авиаперевозкам

18 мая состоялось совещание по вопросам осуществления международных пассажирских перевозок в аэропорту "Кольцово"

Сегодня 18 мая 2005 года состоялось совещание по вопросам осуществления международных пассажирских перевозок в аэропорту "Кольцово".

В совещании приняли участие представители аэропорта, авиакомпаний, туристических фирм, таможни и пограничной службы. В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся организации международных перевозок всеми участниками процесса.. Представители аэропорта рассказали о перспективах и ближайших планах развития аэровокзального комплекса, приняли к сведению пожелания. Так, в частности уже в ближайшее время в зале вылета должны появиться стойки для представителей туристических фирм, необходимые для оформления и выдачи документов. Сотрудники пограничного и таможенного контроля еще раз напомнили представителям туристического бизнеса о правилах провоза багажа и пересечения границы. Авиакомпании поделились планами по летней программе полетов.

В конце совещания исполняющий обязанности генерального директора аэропорта "Кольцово" М.И. Максимов ответил на вопрос директора представительства турфирмы "Натали Турс" О.Б. Хигера о наличии задолженности авиакомпании "Уральские авиалинии" перед аэропортом "Кольцово": "Распространяемые слухи о долге авиакомпании - это провокация. В рабочем порядке несколько месяцев назад задолженность была погашена и на сегодняшний день авиакомпания полностью платежеспособна. Так что проблемы в авиакомпании - это миф, так же как миф и то, что между нами нет взаимопонимания".

После совещания состоялся кофе-брейк, во время которого общение продолжилось в неформальной обстановке.

Совещание является регулярным ежегодным мероприятием....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка