О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопрос увольнения П. Балабуева будет решаться на уровне премьер-министра Украины

Вопрос об увольнении П. Балабуева с должности генерального конструктора АНТК им. Антонова будет решаться на уровне Премьер-министра Украины

Вопрос об увольнении Петра Балабуева с должности генерального конструктора АНТК им. Антонова будет решаться на уровне Премьер-министра Украины. Об этом корреспонденту "Укринформ" сообщил министр промышленной политики Владимир Шандра, отвечая на вопрос о его решении по заявлению П. Балабуева об уходе с 25 мая этого года с поста генконструктора АНТК им. Антонова.

В частности, В. Шандра подчеркнул, что генконструктор АНТК - человек с огромным опытом, и поэтому вопрос о его уходе будет решаться коллегиально.

По словам информированных представителей украинского авиапрома, Петр Балабуев написал заявление об уходе в связи с активизацией интеграционных процессов, в частности, по созданию корпорации предприятий украинского авиастроения. Такое решение было принято в апреле на заседании у Премьер-министра Юлии Тимошенко по вопросам украинского авиастроения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрокосмический портал Украины». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка