О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" стала лауреатом премии "Российский торговый Олимп"

Авиакомпания "Трансаэро" удостоена премии "Российский торговый Олимп" в номинации "За выдающиеся достижения в развитии воздушного транспорта"

19 мая 2005 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии "Российский торговый Олимп". Программа этой премии осуществляется при участии Торгово-промышленной палаты РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и ряда других ведомств. Она охватывает все сферы российской экономики, ориентированные на применение современных принципов торговли. Премия присуждается компаниям за коммерческий успех, за вклад в экономическое развитие страны, реализацию социально-ответственных проектов.

Авиакомпания "Трансаэро" удостоена премии "Российский торговый Олимп" в номинации "За выдающиеся достижения в развитии воздушного транспорта". Принимая престижную награду, Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова подчеркнула, что деятельность авиакомпании была и будет направлена на постоянное повышение качества авиационных перевозок, совершенствование форм и методов работы с пассажирами.

Лауреатами премии "Российский торговый Олимп" стали также такие известные бизнес-структуры, как "Сургутнефтегаз", "Макдоналдс", "Торговый дом "Перекресток", компания IKEA, холдинг "Ростик Ресторантс", торговый центр "МЕГА", другие ведущие в своих отраслях предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка