О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирской области разбился Як-52

В результате катастрофы спортивного самолета Як-52, выполнявшего тренировочный полет в Новосибирской области, погибла женщина-пилот Полина Карасева

В результате катастрофы спортивного самолета Як-52, выполнявшего тренировочный полет в Новосибирской области, погибла женщина-пилот Полина Карасева.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Сибирском региональном центре МЧС РФ в Красноярске, катастрофа произошла сегодня в 15:20 по местному времени.

Самолет Як-52, принадлежащий местному авиационному обществу РОСТО, упал в поле недалеко от населенного пункта Барлак в Машковском районе. Катастрофа произошла во время выполнения тренировочного упражнения.

По предварительным данным, причина инцидента - потеря пилотом сознания во время полета. Между тем Карасева являлась серебрянным призером России по авиасамолетному спорту. Специальная комиссия выясняет обстоятельства происшедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка