О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский аэропорт открывает регулярные рейсы на популярные летние направления

Предстоящим летом нижегородский аэропорт расширяет географию полетов. Открытие программ летнего сезона состоится 22 мая полетом в Краснодар

Предстоящим летом нижегородский аэропорт расширяет географию полетов. Открытие программ летнего сезона состоится в воскресенье, 22 мая, полетом в Краснодар, сообщает ИС "Вояж".

Кроме того, именно исходя из повышенного спроса нижегородских пассажиров, в этом году впервые в расписании появился рейс на Анапу. Его выполнение начнется с 4 июня. Также по просьбам нижегородцев с 24 июня откроются регулярные полеты в Симферополь. А самым частым среди южных направлений из Нижнего Новгорода, как и в прежние годы, будет Сочи - четыре рейса в неделю.

Однако все рекорды по частоте полетов из нижегородского аэропорта в летний период бьют рейсы на Москву. С июня их количество возрастет до 56 в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка