О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL доставляет в Россию свежий воздух

21 мая 2005 года сотрудники DHL приняли участие в масштабной корпоративной акции по озеленению российских городов

Акция по озеленению прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске и Владивостоке. Только в Москве было высажено 1500 саженцев желтой акации. Этот кустарник станет живой изгородью, которая отделит Останкинский парк скульптур от проезжей части. За вклад в озеленение одного из самых красивых исторических мест Москвы администрация Культурно-спортивного паркового комплекса "Останкино" вручила компании DHL благодарственную грамоту.

По словам генерального директора "Останкино" г-на Смирнова, "акция, реализованная компанией DHL, это не только значимый вклад в благоустройство парка - это еще и бесценный подарок всем москвичам, в том числе будущим поколениям".

Петербург стал еще красивее благодаря новым посадкам венгерской сирени в городском сквере в центре Петроградской стороны. В Самаре было решено посадить рябину в детском саду № 8, в Новосибирске - голубые ели, желтую акацию и барбарис в городском зоопарке, во Владивостоке - форзицию.

Все работы по посадке растений производились исключительно силами сотрудников DHL. В ходе акции было посажено как минимум по одному дереву от каждого сотрудника компании. Число зеленых насаждений России увеличилось пропорционально штату компании DHL.

"Компания DHL очень серьезно подходит к вопросам социальной ответственности, - говорит Франк Унгерер, генеральный директор DHL в России. - И это касается поддержки самых разных проектов. Мы убеждены, что в настоящее время вопросы экологии становятся как никогда актуальными, и, прежде всего, мы должны подумать о городе, в котором живем и работаем. Миссия DHL - доставлять как можно быстрее то, в чем есть настоятельная необходимость. И мы думаем, что растения - именно то, что необходимо каждому городу, а также то, что приятнее всего видеть весной".

DHL

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании. Выручка DHL в 2004 году составила 24 млрд. евро.

DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Группа компаний Deutsche Post World Net является мировым лидером в области логистики. Deutsche Post, DHL и Postbank, входящие в Группу компаний, предлагают решения по транспортировке, управлению грузами, а также осуществлению платежей через международную сеть Группы. Продукты и услуги Deutsche Post World Net в полной мере соответствуют потребностям клиентов, основаны на индивидуальном подходе, а также сочетают в себе мировой опыт Группы компаний с детальным знанием локальных рынков. Deutsche Post World Net является лидером в сфере директ-маркетинга, который предлагает уникальные решения по организации работы с почтовыми отправлениями.

Штат Группы компаний насчитывает более 380 000 человек в более чем 220 странах мира. Выручка Группы в 2004 году составила 43 млрд. евро.

Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 800 населенных пунктов в России и СНГ. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет 400 коммерческих транспортных средств.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка