О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые в России: авиабилеты в кредит прямо в кассе!

С 1 июня авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает своим пассажирам воспользоваться новой услугой. Теперь летающие с "Уральскими авиалиниями" смогут приобретать билеты в кредит

С 1 июня 2005 года авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает своим пассажирам воспользоваться новой услугой. Теперь летающие с "Уральскими авиалиниями" смогут приобретать билеты в кредит!

Такую возможность клиентам авиакомпания "Уральские авиалинии" начала предоставлять в связи с реализацией уникального проекта "Авиабилеты в кредит". Благодаря новой услуге, пассажир сможет не только приобрести билет, не оплачивая сразу его полную стоимость, но и оформить кредит прямо в авиакассе. Такой порядок оформления кредита на билеты авиакомпании "Уральские авиалинии" является на сегодняшний день в России беспрецедентной инициативой.

Продаже в кредит подлежат авиабилеты практически по всем тарифам (в т.ч. пенсионные и молодежные). Для оформления кредита пассажирам достаточно будет иметь при себе два документа, удостоверяющих личность: паспорт с указанием прописки в Екатеринбурге и Свердловской области и любой другой. Расчет за кредит может производиться в течение года, график выплат по кредиту разрабатывается индивидуально для каждого клиента.

Кредиты на билеты будут предоставляться в пяти фирменных кассах авиакомпании, а также в офисах турфирмы Клуб Путешествий "Крылья". В настоящий момент данная услуга уже начала действовать в кассе авиакомпании "Уральские авиалинии" в г. Первоуральск, а с начала лета ею смогут воспользоваться и все жители Екатеринбурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка