О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон": рейсы из Москвы в Украину

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в летнем сезоне 2005 года выполняет полеты из Москвы (Шереметьево-1) в Украину по двум направлениям: Днепропетровск и Симферополь

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в летнем сезоне 2005 года выполняет полеты из Москвы (Шереметьево-1) в Украину по двум направлениям: Днепропетровск и Симферополь.

С 1 июня по маршруту Москва - Днепропетровск - Москва "Аэрофлот-Дон" увеличивает количество выполняемых рейсов до шести раз в неделю.

Полеты будут выполняться ежедневно (кроме понедельника). Вылет из Москвы (Шереметьево-1) в 08.55, прилет в Днепропетровск в 09.40; вылет из Днепропетровска в 10.50, возвращение в Москву в 13.40 (время местное для каждого аэропорта).

Традиционные летние рейсы по маршруту Москва - Симферополь - Москва будут выполняться с 1 июля по 30 сентября также шесть раз в неделю (кроме понедельника).

Вылет из Москвы (Шереметьево-1) в 15.40, прилет в Симферополь в 17.00; вылет из Симферополя в 18.30, прибытие в Москву в 21.40 (время местное для каждого аэропорта)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка