О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проблемы с электричеством в Москве не повлияли на работу аэропортов

Проблемы с электричеством в Москве не повлияли на работу столичных аэропортов, сообщили представители аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево"

Проблемы с электричеством в Москве не повлияли на работу столичных аэропортов, сообщили РИА "Новости" представители аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево".

По словам представителя "Внуково", аэропорт работает в нормальном режиме. "Мы работаем нормально, у нас никаких проблем с электричеством нет. У нас есть свои резервные источники электроэнергии - так что проблем не будет", - сказал он.

Как сообщила представитель "Домодедово", аэропорт работает без сбоев. "Аэропорт работает в обычном режиме, электричество есть", - подчеркнула она.

Представитель "Шереметьево" также подтвердил нормальную работу аэропорта. "Мы работаем в штатном режиме, проблем с электричеством нет, сбоев в расписании нет", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка